Success Plan Oriflame

Oriflame memberikan kepada Anda berbagai macam BONUS yang tidak akan pernah Anda dapatkan di bisnis apapun selain Oriflame. Sekarang Anda bisa membayangkan yang akan Anda dapatkan Di Oriflame.

success-plan-oriflame
1. Keuntungan langsung (30%)
Anda mendapatkan 30% Keuntungan Langsung dari harga member atas penjualan sendiri ke Pelanggan.

2. Performance Discount (3%-21%)
Anda mendapatkan Performance Discount (PD) setiap bulan atas penjualan Anda dengan seluruh downline Anda, tanpa batasan level (unlimited level).

Poin Grup (BP) = Performance Discount (PD) –> Penghasilan Anda
10000 – keatas = 21% –> lebih dari 4.000.000
6600 – 9999 = 18% –> 2.500.000 – 3.000.000
4000 – 6599 = 15% –> 1.500.000 – 2.000.000
2400 – 3999 = 12% –> 500.000 – 1.000.000
1200 – 2399 = 9% –> 300.000 – 500.000
600 – 1199 = 6% –> 100.000 – 300.000
200 – 599 = 3% –> 50.000 – 100.000

*Penghasilan ditentukan oleh total BP Grup Anda

3. Cash Award Rp7.000.000 – Rp 7 M
Cash Award diberikan pada saat para konsultan pertama kali mencapai peringkat tertentu dalam Success Plan 2008.

Director Rp 7.000.000,-
Gold Director Rp 14.000.000,-
Senior Gold Director Rp 21.000.000,-
Sapphire Director Rp 28.000.000,-
Diamond Director Rp 42.000.000,-
Senior Diamond Director Rp 56.000.000,-
Double Diamond Director Rp 70.000.000,-
Executive Director Rp 168.000.000,-
Gold Executive Director Rp 210.000.000,-
Sapphire ExecutiveDirector Rp 252.000.000,-
Diamond Executive Director Rp 294.000.000,-
President Director Rp 700.000.000,-
Senior President Director Rp 1,4 M
Gold President Director Rp 2,1 M
Sapphire President Director Rp 2,8 M
Diamond President Director Rp 7 M

Dan semua peringkat ini bukan hanya iming iming semata, sebab , semua level ini sudah ada yang pernah meraihnya.  Mereka BISA, kita pasti juga BISA!!

4. Leaders Club Bonus (Rp 500.000 – Rp. 2.800.000 per bulan)

Leaders Club Bonus diberikan pada para konsultan dengan peringkat:
Senior Manager : Rp. 500.000 / bulan
Director : Rp. 1.000.000 / bulan
Gold Director : Rp. 1.400.000 / bulan
Sapphire Director : Rp. 2.800.000 / bulan

5. Oriflame Bonus (4%)
Anda mendapatkan 4% bonus dari seluruh penjualan downline Anda yang telah mencapai posisi 21%. Garansi minimum bonus: Rp. 1.760.000 per kaki per bulan.

6. Gold Bonus (1%)
Anda mendapatkan bonus sebesar 1% dari downline berperingkat 21% pada generasi kedua sampai ke bawah.

7. Sapphire Bonus (0,5%)
Anda mendapatkan bonus sebesar 0,5% dari downline berperingkat 21% pada generasi ketiga sampai ke bawah.

8. Diamond Bonus (0,25%)
Anda mendapatkan bonus sebesar 0,25% dari downline berperingkat 21% pada generasi keempat sampai ke bawah.

9. Double Diamond Bonus (0,125%)
Anda mendapatkan bonus sebesar 0,125% dari downline berperingkat 21% pada generasi kelima sampai ke bawah.

10. Executive Bonus (0,0625%)
Anda mendapatkan bonus sebesar 0,25% dari downline berperingkat 21% pada generasi keenam sampai ke bawah.

11. Car Bonus
Anda akan mendapatkan Car Bonus pada saat Anda meraih peringkat berikut. (Indonesia)

Diamond Director = Honda All New CR-V senilai Rp 280 juta
Executive Director = BMW  senilai Rp 330 juta
Sapphire Executive Director Toyota All New Camry senilai Rp 380 juta
President Director = Mercedes C 240 senilai Rp 650 juta
Gold President Director = Mercedes C 280 senilai Rp 700 juta
Sapphire President Director = Mercedes ML 350 senilai Rp 1,2 M

12. Perjalanan GRATIS ke Luar Negeri (Level Gold Director and Up)

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s